西南交通大学|English Version

西南交通大学体育部

搜索

关于四川省第十九届大学生篮球联赛Cuba(四川)预选赛日程表下载通知

2014-11-12 13:54| 发布者: lizengqiang| 查看: 3699| 评论: 0


四川省第十九届大学生篮球联赛

暨第十七届CUBA中国大学生篮球联赛(四川)预选赛日程表



比赛日程下载链接:日程安排.doc



日程

时间

编号

轮次

组别

比赛队名

室外场地

体育馆

11

17

09:00

1

A

西南交大四川工程

1

 

09:00

2

乐山师院中医药大学

2

 

09:00

3

西华大学信息工程

3

 

09:00

4

B

西南财大工业科技

4

 

09:00

5

四川大学交大峨嵋

5

 

09:00

6

中国民航旅游学院

6

 

09:00

7

C

四川师大成都纺专

7

 

10:30

8

西华师大四川建筑

1

 

10:30

9

城市学院警官学院

2

 

10:30

10

电科2成都大学

3

 

10:30

11

D

西南石油四川农大

4

 

10:30

12

电子科大四川传媒

5

 

10:30

13

阿坝师专川大锦江

6

 

10:30

14

成都理工西南民大

7

 

14:00

15

A

泸州医学院中医药大学

2

 

14:00

16

西南交大信息工程

1

 

14:00

17

乐山师院西华大学

3

 

14:00

18

B

绵阳师院交大峨嵋

5

 

14:00

19

西南财大旅游学院

4

 

14:00

20

四川大学中国民航

6

 

14:00

21

C

四川建筑四川师大

7

 

15:30

22

成都纺专警官学院

1

 

15:30

23

西华师大成都大学

2

 

15:30

24

城市学院电科2

3

 

15:30

25

D

四川传媒西南石油

4

 

15:30

26

四川农大川大锦江

5

 

15:30

27

电子科大西南民大

6

 

15:30

28

阿坝师专成都理工

7

 

 

日程

时间

编号

轮次

组别

比赛队名

室外场地

体育馆

11

18

09:00

29

A

四川工程信息工程

3

 

09:00

30

泸州医学院西华大学

2

 

09:00

31

西南交大乐山师院

1

 

09:00

32

B

工业科技旅游学院

4

 

09:00

33

绵阳师院中国民航

5

 

09:00

34

西南财大四川大学

6

 

09:00

35

C

四川师大警官学院

7

 

10:30

36

四川建筑成都大学

1

 

10:30

37

成都纺专电科2

2

 

10:30

38

西华师大城市学院

3

 

10:30

39

D

西南石油川大锦江

4

 

10:30

40

四川传媒西南民大

5

 

10:30

41

四川农大成都理工

6

 

10:30

42

电子科大阿坝师专

7

 

14:00

43

A

中医药大学西华大学

2

 

14:00

44

四川工程乐山师院

3

 

14:00

45

泸州医学院西南交大

1

 

14:00

46

B

交大峨嵋中国民航

5

 

14:00

47

工业科技四川大学

4

 

14:00

48

绵阳师院西南财大

6

 

14:00

49

C

成都大学四川师大

7

 

15:30

50

警官学院电科2

1

 

15:30

51

四川建筑城市学院

2

 

15:30

52

成都纺专西华师大

3

 

15:30

53

D

西南民大西南石油

4

 

15:30

54

川大锦江成都理工

5

 

15:30

55

四川传媒阿坝师专

6

 

15:30

56

四川农大电子科大

7

 

 

 

日程

时间

编号

轮次

组别

比赛队名

室外场地

体育馆

11

19

08:30

57

A

信息工程乐山师院

2

 

08:30

58

中医药大学西南交大

1

 

08:30

59

四川工程泸州医学院

3

 

08:30

60

B

旅游学院四川大学

4

 

08:30

61

交大峨嵋西南财大

5

 

08:30

62

工业科技绵阳师院

6

 

08:30

63

C

四川师大电科2

7

 

09:30

64

成都大学城市学院

1

 

09:30

65

警官学院西华师大

2

 

09:30

66

四川建筑成都纺专

3

 

09:30

67

D

西南石油成都理工

4

 

09:30

68

西南民大阿坝师专

5

 

09:30

69

川大锦江电子科大

6

 

09:30

70

四川传媒四川农大

7

 

10:30

71

E

四川师大西南科大

1

 

10:30

72

四川大学成都理工

2

 

10:30

73

F

中医药大学四川农大

3

 

10:30

74

阿坝师专西南交大

4

 

14:00

75

A

西华大学西南交大

1

 

14:00

76

信息工程泸州医学院

2

 

14:00

77

中医药大学四川工程

3

 

14:00

78

B

中国民航西南财大

4

 

14:00

79

旅游学院绵阳师院

6

 

14:00

80

交大峨嵋工业科技

5

 

14:00

81

C

城市学院四川师大

7

 

15:15

82

电科2西华师大

1

 

15:15

83

成都大学成都纺专

2

 

15:15

84

警官学院四川建筑

3

 

15:15

85

D

阿坝师专西南石油

4

 

15:15

86

成都理工电子科大

5

 

 

 

日程

时间

编号

轮次

组别

比赛队名

室外场地

体育馆

11

19

15:15

87

 

D

西南民大四川农大

6

 

15:15

88

川大锦江四川传媒

7

 

16:30

89

G

西南财大四川建筑

1

 

16:30

90

西南石油西华大学

2

 

16:30

91

H

四川工程成都大学

3

 

16:30

92

西南民大电子科大

4

 

 

11

20

08:30

93

A

乐山师院泸州医学院

1

 

08:30

94

西华大学四川工程

2

 

08:30

95

信息工程中医药大学

3

 

08:30

96

B

四川大学绵阳师院

4

 

08:30

97

中国民航工业科技

6

 

08:30

98

旅游学院交大峨嵋

5

 

08:30

99

C

四川师大西华师大

7

 

09:30

100

城市学院成都纺专

1

 

09:30

101

电科2四川建筑

2

 

09:30

102

成都大学警官学院

3

 

09:30

103

D

西南石油电子科大

4

 

09:30

104

阿坝师专四川农大

5

 

09:30

105

成都理工四川传媒

6

 

09:30

106

西南民大川大锦江

7

 

09:30

107

E

成都理工四川师大

8

 

10:30

108

西南科大四川大学

1

 

10:30

109

F

西南交大中医药大学

4

 

10:30

110

四川农大阿坝师专

2

 

10:30

111

G

西华大学西南财大

3

 

10:30

112

四川建筑西南石油

5

 

10:30

113

H

电子科大四川工程

6

 

10:30

114

成都大学西南民大

7

 

 

 

日程

时间

编号

轮次

组别

比赛队名

室外场地

体育馆

11

20

14:00

115

A1D4

1

 

14:00

116

B3C2

2

 

14:00

117

B1C4

3

 

14:00

118

A3D2

4

 

14:00

119

C1B4

5

 

14:00

120

D3A2

6

 

15:15

121

D1A4

1

 

15:15

122

C3B2

2

 

15:15

123

E

四川师大四川大学

3

 

15:15

124

成都理工西南科大

6

 

15:15

125

F

中医药大学阿坝师专

5

 

15:15

126

西南交大四川农大

4

 

16:30

127

G

西南财大西南石油

1

 

16:30

128

西华大学四川建筑

2

 

16:30

129

H

四川工程西南民大

3

 

16:30

130

电子科大成都大学

4

 

 

11

21

09:00

131

115116

1

 

09:00

132

117118

2

 

09:00

133

119120

3

 

09:00

134

121122

4

 

09:00

135

115116

 

1

09:00

136

117118

 

2

10:30

137

119120

 

1

10:30

138

121122

 

2

10:30

139

E1H2

1

 

10:30

140

F1G2

2

 

10:30

141

G1F2

3

 

10:30

142

H1E2

4

 

 

日程

时间

编号

轮次

组别

比赛队名

室外场地

体育馆

11

21

14:00

143

131132

1

 

14:00

144

133134

2

 

14:00

145

135136

 

1

14:00

146

137138

 

2

14:00

147

131132

3

 

14:00

148

133134

4

 

15:30

149

135136

 

1

15:30

150

137138

 

2

15:30

151

139140

1

 

15:30

152

141142

2

 

15:30

153

1391440

3

 

15:30

154

141142

4

 

 

11

22

09:00

155

151152负(78名)

1

 

09:00

156

151152胜(56名)

2

 

09:00

157

153154负(34名)

3

 

09:00

158

153154胜(12名)

4

 

10:30

159

十一

143144负(1516名)

1

 

10:30

160

143144胜(1314名)

2

 

10:30

161

147148负(1112名)

3

 

10:30

162

147148胜(910名)

4

 

09:00

163

145146

78名)

 

2

09:00

164

145146

56名)

 

1

10:30

165

149150

34名)

 

2

10:30

166

149150

12名)

 

1

 

 


犀浦校区地址:四川省成都市高新区西部园区西南交通大学 邮编:611756 九里校区地址:四川省成都市二环路北一段111号 邮编:610031

联系我们  办公室电话:028-66366575;  教学办公室电话:028-66366577  人体机能实验室:028-66366576; 群体办公室:66367577

西南交通大学体育部 技术支持:风雷工作室|管理员入口|

GMT+8, 2017-11-20 15:44 , Processed in 0.031200 second(s), 6 queries , Wincache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部